Наталья Попова

Ребята помогите найти нормальных тур операторов для поиска горячего тура

Света Тищенко

Обратитесь в ближайшее турагенство

Оксана Бочарова

Абсолютно согласен с Ольгой. Горящий тур - это авария, оператор плохо спланировал. У хорошего не бывает пожаров. Ваш вопрос должен звучать так: посоветуйте самого плохого и ненадежного оператора, который по своей глупости свозит меня за полцены, я беру на себя риск такой поездки.

Григорий Крюков

Действительно, так сильно цены упали сейчас на туры, вы кстати можете выбрать подходящий тур на портале випгео. ру, турфирм там много, и все вроде как проверенные

Андрей Голянд

Тезтур, вполне нормальный тур оператор.

Максим Траченко

В Пегасе на днях видела предложения по заманчивым ценам.

Alexandr Glazyrin

да, я от пегаса постоянно езжу и пару раз собирались за день)))