Евгений Станов

Как написать претензию к тур оператору.

Добрый день, обратились в тур фирму в ноябре 2013 года, внесли задаток за путевку, взяли тур с 10 января по 19 января 2014 года, но за неделю до поездки звонят с тур фирмы и говорят что тур оператор отказывается предоставить услуги в эти сроки, либо доплачивайте, либо переносим сроки, решили перенести на два дня, т. е. вылетать 12 а не 10 января, причем договорись что сумма будет меньше на 3700, срок отдыха соответственно уменьшился с 12 по 19. Сейчас обращаемся в тур фирму, но они говорят что тур операто согласен вернуть только 1700, пишите претензию, но каким образом ее писать я не знаю. Тур оператор Пегас.

Владимир Ермолаев

ну мне Пегас все больше "нравится" виртуозно людей кидают.... Претензией вы ни чего не добьетесь, надо к юристу

Анна Комарова

Простите, я верно ли понял, что речь идет от тысячи семистах РУБЛЯХ? Если «1700» это не доллары или евро, а рубли, то, поверьте, это не самая высокая плата за опыт.