Яна

Как А. С. Пушкин относился к женщинам? Как А. С. Пушкин относился к женщинам?

Саша

он воспевал их в своих творениях,
при этом не забывал трахать. .

вспомните, его знаменитое :

Когда ж, и где, в какой пустыне,
Безумец, их забудешь ты?
Ах, ножки, ножки! где вы ныне?
Где мнете вешние цветы?
Взлелеяны в восточной неге, .

ОК
Ольга Корноухова

бабник он нах.
своим подвешенным языком не одну бабу раздел

Ирина Тюляева

ОЧЕНЬ хорошо! Три или четыре раза болел венерическими болезнями. Был завсегдатаем всех публичных домов. Не имел никаких моральных преград по отношению к любой женщине, которая ему приглянулась: замужняя или нет. Особо понравившимся ему посвящал стихи, после чего вся столица начинала судачить об очередном романе Пушкина обслюнявливая всех его участников, включая мужей женщин. С интервалом в пять минут после письма своей невесте - Наталье Гончаровой уже писал полное любви письмо Каролине Собаньской, женщине, с которой был связан душевными узами много лет.