Inna Prusova

Что мне делать, если я не могу вбить себе в голову, что учеба-моя работа?

Я учусь из-под палки и безолаберен и несерьезен в учебе, даже сейчас в 10 классе, мама контролировала до середины 8 класса.

Вероника

Спроси у мамы, она знает, что по этому поводу говорил Владимир Ильич Ленин - "Учиться, учиться, учиться! "

Ви
Виктория

зачем вам тогда учеба? идите сразу работать

Юлия

Вбей, что учеба - это веселье. Будешь ходить в школу, как на праздник.

Ан
Анна

Сравнил - учёбу в школе и работу. ) Я ещё в школе была на 100% уверена, что лучше работать, чем учиться. Меня никак нельзя было заставить и вдолбить мне, что сейчас моя учёба - это моя работа. Работа приносит моральное удовольствие и деньги. Учёба не приносит ни того, ни другого.

Ви
Виктория

не парься. кто-то же должен мусорки убирать. почему не ты?

Ир
Ирина

Смотря чего ты хочешь добиться в жизни . Выбери, что важнее