Ju
Julia

Мне 18, рост 166, а вес 80((( чувствую себя ужасно, помогите решить эту проблему??

Татьяна Самошина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!

Марина Бакулина

Правильное питание+спорт+СИЛА ВОЛИ. И лишних килограмм как не бывало 😉
Поищите ВК группу "40 кг" там есть всё длявышеперечисленного)

Ipo Dog

Спроси в аптеке сбор трав для улучшения обмена веществ.

Алексей Андреев

немедленно идите в спорт зал. . только тренировки и диета позволят вам сделать хорошее тело. Только если вы все таки решитесь на это дело, не в коем случае не пугайтесь когда у вас после тренировки будут очень сильно болеть руки ноги жопа и все что только можно. . это всего с неделю, потом мышцы привыкнут. Если будете хорошо тренироваться буквально за пару месяцев будете замечать приятные изменения в вашем теле. Желаю удачи! Будьте красивы и здоровы!

Алина Чепурина

Ничего, не могу дополнить. Удачи)

Станислав

Жри меньше.

Людмила Кондрашова

Валерия, выше сказанного вам хватит на проработку материалов и мотивации вашего желания. Желаю вам удачи.

Альберт

Всё нормально посмотри в эту таблицу