Татьяна Заборова

Здравствуйте. Достаточно хорошо ли вы помните о том, как молились на западный бренд последние 23 года?

Алексей

Я даже дневник их преступлений вел. . западных подпиндосников

Ника

АЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗ

Мария

Да особенно на лимонад Буратино!

Юльчик

-кто молился то? мне до брендов по хрену

Katya

Молиться можно Богу. Он что западный бренд? А всё остальное от лукваого.

Ол
Олег

Да было дело но запад не монолитная глыба, Италия например очень даже дружественная (как ни странно) , а от Меркеле я до сих пор в ахренении ну и с.. а, в общем на ближайших лет 5-7 расклад понятен

Tonny

Ни когда не приклоняюсь перед иностранным

Людмила

ваще пох на запад, нравятся только ихние маслкары

Ол
Олеся

ты вопрос задал глупый

Ольга

никогда не молилась. Я славянофилом была, есть и буду.