Rivka Mativetskiy

-муж Псаки, глумится над ней по вечерам, как Метью?

Юлия Насимова(Киселёва)

Может и глумиться, но ебет он скорее всего её подруг

Лизачка Колесникова

какие тут комментарии. . даже если она играет роль, то все равно неприятная глазу особа, в чистом виде стерва

Екатерина Сушилина

Этот муж наверняка лежит в какой - нибудь клинике, не каждый выдержит круглосуточного общения с этим человеком)

Марина Заборовская

Если и естя муж у Псаки, она, похоже, его давно кастрировала.

Роман Данилов

Такое отношение к женщинам очень распространено в еврейских семьях.

Денис Колдунов

А женских мозгах особо зацикливаться и не надо )))

Alsou Alsou

Эту Псаху нужно с парашютом в русскую Сибирь скинуть ( спички и нож дать ) полосатый кот будет охотиться на ее попку . А мужа скормить кроликам дома .