Maxim Belyakov

Есть ли смысл покупать Плойку 4 если на 3 Плойке все игрухи нормально валят !!

Телевизор 48 дюймов Full HD LED, вот подскажите ГТА 5, Ассасин и тд норм будут на старушке идти? Или Коробку 360 брать, вот же дилемма! Денег 10000 !!
Игрушки там Кризис 2(3) ,ГТА5, Нидфа !??

Елена Князева

Если нормально, то трешку оставь

Мурад Мамедов

нормально то нормально. но в следующем году игры для 3 выйдет меньше чем для 4. и будут они средненькие. когда все ААА идут на 4.

Ольга Кулаева

Некоторые игры сейчас идут эксклюзивом только для PS4, тут сам думай либо играть в эксклюзивы, либо ждать выхода на PS3, но не факт то что эти игры на нее выйдут.

Ир
Ирина

fildstore(точка) ru вотут игры можно купить игры для Ps4 ps3 ps vita steam origin заходите не развод зайди на мой сайт тама можно купить игры например игра GTA 5 для пс3 стоит 200 руб заходи и покупай! очень дешего