Александр Горемыкин

дайте ответ. алименты. муж болеет. см. описание внутри

Муж и жена развелись. Как будет муж платить алименты? Он не работает по причине- страдает алкоголизмом, его обеспечивают то соседи, то родственники. Тем более у него бывает припадки эпилепса. ЧТО БУДЕТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Гуля Смирнова

алкоголизм не причина не работать и не платить алименты. такой справки ему офциально не дадут, чтобы оформить статус инвалида.

Юлия

В такой ситуации дешевле его убить

Евгения Васильева

-страну назови прежде, где такая ситуация возникла

Людмила Людмила

Ну что можно сделать? Когда ребенка делали - видели же мужа?

А так, есть какой-то обязательный минимум, если человек не работает или нет з/платы.

Сергей Будкин

в РФ он должен и все