Александр

верховная РАДА -пойдет ли путем ПОРОШЕНКО.. после выборов.. . уж наверняка не ПУТЕМ ГОСПОДИНА Яценюка...

во НАРОД в КИЕВЕ... преподнесет СЮРПРИЗ.. кому в радость, то?

Алексей Федотов

На украине заворуха на долго, может до конца этой нашей цивилизации, когда от парникового эффекта затопит многие страны полностью или частично, вулканическая деятельность обострится.

Ма
Машка

а между ними есть разница?

Елена Коротеева

Сильно в этом сомневаюсь, и вообще полагаю что недолго этому Поросенко еще править.

Андрей Журавлев

У Порошенко нет команды с которой можно идти, а Яценюк сам ведомый

Владимир Гредасов

А зачем этот вопрос на русском сайте? Мы не в теме. И не очень интересно