Наталья Кулакова

Да кто вам теперь поверит, что вы готовы променять макдоналдс на свои безвкусные блины?

Дмитрий Зубрев

А когда это стала это хрень едой. Прям всё конец настанет без фасфуда. Закрыли бы его Но не закроют. А почему ты хоть знаешь потому что всё что там готовят это произведено в России. А это рабместа и работа производству. А если бы с америки то закрыли бы на 2 день.

Се
Семён

МАКДОНАЛДС?! НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ

Марина

Делаю блинчики- пальчики оближешь! Тонкие, румяные, вкусные. И с мясом и с творогом и с печенкой и с вареньем и с икрой ...

Сергей Сенченко

ну типа я и блины люблю, и в макдак иногда захожу

Письменная Елена

Хочу в Макдоналдс. У нас, в Ялте, убрали навсегда Мак!! ! Верните обратно. (((

Лона

Ни мозгов и не вопроса
)(уйли слушать подпиндоса

Срать на Родину горазд

Потому что педераст

Vasliddin Saitov

напрасно вы так о блинах, у нас в блинной очень вкусные блины с разнообразными начинками

Екатерина Ахметова

В Мак-с меня однажды затащил сын. Это был первый и последний раз, когда я посетил это заведение. Съел я тогда тоненькую котлетку, пропитанную консервантами, в разрезанной булочке ... и больше не хочу. не вру. А вот блинчики свеженькие, горяченькие съел бы хоть сейчас.

Nadir Dustov

KFC лучше

Андрей Чеботарев

А я люблю оладьи, это типа блинов, тока толще...

Александр Котов

Лично я сидел бы в макдональдсе )

Сергей

Ты дебил?? ? Блины с икрой безвкусны? Да ты лох голимый.

Владислав Плотников

не ем в макдаке-только в туалет захожу, если рядом приспичит.

Владимир

О! Пожрать надо!

Сергей Емельянов

и правда. кока-колу на компот точно не поменяем

Алексей

блины уже давно научились делать, а ты все гадить не разучишься .