Ольга Шутикова

Что за тип людей, которые могут определить, что из себя представляет человек только по одному взгляду?

Или поговорив минут 10. Согласитесь, многие из вас тут узнали своего мужа или жену только после свадьбы или загса.

Игорь Бабаев

Это не тип характера, а дар, харизма.
Физиономисты сами не могут объяснить свою логику, но действительно за секунды общения узнают очень много о человеке. Научить этому невозможно. Это какое-то сверх чувство, интуиция.