Вадик Павленко

Есть люди, которые еще могут удивить?

Меня нет.

Ир
Ирена

Конечно есть, дети всегда удивляют....

Grisha Brinza

"Меня трудно заинтересовать, невозможно удивить и легко заебать"

Ann __

ТАК ВЕДЬ КОГО-ТО ЖЁЛТЫЙ ЛИСТ УПАВШИЙ ВСЕЙ ПЯТЕРНЁЙ В ЛУЖУ ВЫЗЫВАЕТ УДИВЛЕНИЕ, А ДЛЯ КОГО-ТО НОВАЯ ЯХТА НЕ В ДИКОВИНКУ ))

Se
Sergey

меня каждый день тут некоторые тролли удивляют своей тупостью и непониманием очевидных вещей

Серёга Новиков

Есть ) вот и все )

Сергей

Через одного...

Екатерина Мусатова

А у меня есть - мои друзья.
Такие сюрпризы мне преподносят - я не то, что не перестаю удивляться, я просто в шоке долго хожу. Какие они у меня славные!

Ирина

Вряд ли кто поверит, но я умею двигать бровями))

Анна Студеникина

А не кто и не пытается тебя удивить!

Руслан Бугаев

после псаки - вряд ли.