Ольга Маслова

Какие ваши "странности" могут удивить других людей?

Павел Raikin

Ea ne liubliu trollit..a Vi?)))

Сова Сова

Люди в шоке от того, что я разговариваю на чистом, литературном языке. Первое время они думают, что я придуриваюсь, потом меня считают оригиналом, потом на меня молятся. Такое счастье и пред ваши очи!

Сергей Минин

год назад подарил х 5 незнакомке.

Ок
Оксана

Я не люблю знакомиться с мамами... папами.. сестрами ...своих мужчин.. .

так было всегда.

Любаня Смульская

когда я начинаю ругаться (голос повышаю) все в шоке от меня, на работе

Роман Суриков

Странность обращать внимание на то, где многие просто проходят мимо ! .)http://www.youtube.com/watch?v=jl-O1ZKm7kw