Ни
Николай

1. Ради чего мы появились на свет? 2. Какова наша цель? 3. Куда мы идем?

Толян

1.Мы созданы только лишь для поклонения Всевышнему, ибо в Коране говорится: « Я не создал джинов и людей ни для чего, кроме как для поклонения мне» (сура «Аз-Зарият» , аят 56).
2.Наша цель – довольство Аллаха.
3.Мы держим путь к жизни вечной, а в этой недолгой жизни мы для того, чтобы пройти испытание. Кто выдержит испытание достойно, тот выйдет победителем и на этом, и на том свете: «А тем, которые уверовали, совершают праведные деяния и верят в то, что ниспослано Мухаммаду, а это – Истина от их Господа, Он отпустит все грехи и упорядочит состояние их дел в религии и в жизни» (сура «Мухаммад» , аят 2).

Сергей Сафонов

Началось в колхозе утро ...

Юра Григорьев

1. прост) ) 00)
2. ипаться) 0)0
3. бухать) 0))

Марина Щиголева

идём мы вперёд, появились ради того чтобы жить и умереть наверное, а цель у каждого свой....

Тимофей Мешков

1. Чтобы познать Истину. 2.Стать свободными. 3. К суду.

Тамара Яблонская

1. счастья.
2. счастье.
3. Кто куда....

Дима Данилов

1) ни кто не знает. 2)потреблять ресурсы земли 3)в никуда

Анна

Развитие, себя, развиваясь мы развиваем вселенную, расширяем, улучшаем итд....

В.
Вячеслав .

Чтоб стать лучше (буддой ).быть человеком .нирвана .

Марина .

Чтобы потешить родительский инстинкт предков.
Жить в кайф и умереть своей смертью.

Никуда. на месте топчемся.

Наталья Рассказова

Ради чего мы появились на свет? 2. Какова наша цель? 3. Куда мы идем?

3. К двери

2. Войти в нее

1. Сказал мне голос за дверью

Марина

Мама должна была быть в курсе, но на уроках красилась...)

Ольга Лисеенко

Пока не требует поэта
К священной жертве Аполлон,
В заботах суетного света
Он малодушно погружен;
Молчит его святая лира;
Душа вкушает хладный сон,
И меж детей ничтожных мира,

Быть может, всех ничтожней он.
Но лишь божественный глагол
До слуха чуткого коснется,
Душа поэта встрепенется,
Как пробудившийся орел.
Тоскует он в забавах мира,
Людской чуждается молвы,
К ногам народного кумира
Не клонит гордой головы;
Бежит он, дикий и суровый,
И звуков и смятенья полн,
На берега пустынных волн,
В широкошумные дубровы…

не знаю кто автор

Анатолий Быков

Для того, чтобы прийти Душой в полном Сознании своего я в Мир Бога, надо родиться и пройти через телесную жизнь и телесную смерть. Такой процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Наталья Мамедова

Кто родился телом на Земле, тот Душой в полном Сознании своего я придёт в Мир Бога.

Сергей Емельянов

1 Светлые души должны воплощаться в мире Яви для развития и получения опыта. 2 Цель выполнить долг перед Родом, прожить жизнь достойно, передать мудрость детям и внукам 3 живя и развиваясь в разных мирах мы совершенствуемся и достигаем уровня богов, а став богами уже начинаем помогать народам которые создали сами, преумножая тем самым число светлых богов.