Михаил Артемьев

почему мы здесь? какова наша цель?

Анастасия

Да ни какой чёрт побери - мы зарабатываем деньги для mail.ru, сами того не подозревая - НАС РАЗВЕЛИ!!!!

Светлана Яковлева

)) Ваша цель - как можно скорее отсюда свалить. _))

Сергей Шпак

Как и всех живых существ-продолжать жизнь в нашем маленьком, уютном уголке бескрайней Вселенной=)

Сергей Левшонков

мне отчего то не нравится местоимение *Мы* и *Наша*)))В Вашем вопросе....

Алла Вермишян

Не мешаем тем, кто привык РАБОТАТЬ.

Otto Khatamov

убиваем время и трындим о том, о сём)

Юл
Юля

у каждого своя проблема и задача.
сейчас на повестка дня проводы и встреча Нового года.
гуляй страна! Мир тесен и необъятен. присоединяйтесь все кто может и хочет.
создадим нужный настрой на весь год?
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=159&fav=1

Georg

есть два вида религий, а двух истин быть не может!
1) Христианство - нет жизни после смерти тела. Эта религия до смерти тела, а дальше всё - жизни нет. 2) Religion((( )))Tunnel - выход Души - сознания из тела в момент смерти тела и переход Души - сознания на другой уровень жизни Души - сознания в другом измерении жизни Души - сознания вне человеческого тела!