Татьяна Якубенко

Какова цель вашего визита на Землю?

Надежда Булкина

Вот это мне и надо выяснить

Андрей Земсков

спасти мир. разумеется

Олечка

экскурсии, местная кухня, развлечения, знакомства с обитателями

Ольга Ширяева

развитие и духовный рост

Дмитрий Шапилов

пожрать да поспать\0

Дима Соловьёв

стать удобрением

Александр Сергеев

Ой, а мы на Земле? Офигеть...)) ) Что-ж, будем изучать этот шарик и его жителей, глядишь, и для себя что-то нужное - интересное почерпнём)

Да
Дарья

Первый инопланетный контакт.
Толпа президентов, министров, генералов, все в лентах и медалях, а перед ними инопланетный посол толкает речь:
- Наша цивилизация стремится к миру и сотрудничеству со всеми обитаемыми планетами, даже с такими отсталыми, как ваша.. .
В публике, понятно, замешательство и неудовольствие.
Посол пытается сгладить положение:
- Простите, я и забыл, что дикари очень обидчивы...

На
Наташка

Просвещение душ заблудших в темноте и ищущих свет, а так же оказание им помощи в мирских заботах и бедах.

Алтынбек Султанов

....Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Марина Неткачева

узнать, когда наступит День Трефидов.

Лиана Чемовская

стать психологом

Св
Светлана

Закончу визит, скажу.