Наимджон Джураев

НАХУЯ делать коронку по дереву диаметром 102мм, если труба вентиляционная (для кухон. шкафа с вытяжкой) диаметром 103мм?

купил в строительном магазине трубу вентеляционную "десятку", в другом магазине купил набор коронок, думал в хозяйстве пригодиться. . на коробке еще написано было " ...102мм, 127мм". ну думаю, труба ж десятка, как раз! не дураки же производят, по-любому стандарт какой-то.. . ага, щас! высверлил дыру, а труба-то не входить! давай замеры делать, труба-то диаметром 103мм! в акурат не себе не людям!!!

Anna

а дальше обрабатывай напильником, ты же в России живешь