Сергей Литвиненко

Это так Ляшко в лидеры Украины попал? справа

Ан
Анюта

его ляшка причина всему)) ) нельзя Машку за ляшшшку)

Алена

Как то так, а нее его зелёнкой облить надо

Ню
Нютка

Те картинки не для нас. А ЛЯШКО, ОН ПИДАРАС. Это значит, этот гомик, не сумеет принять власть!

Ирина

Олег Ляшко провозгласил себя «главой Украины» . «Я — Олег Ляшко — с целью спасения Украины беру на себя руководство» , — написал Олежка в Фейсбуке, а новость немедленно «разогнали» некоторые СМИ.
Мы стесняемся спросить: кто вызывал в Украине подобного спасателя с несколько специфической славой? Или может Олег Валерьевич хочет новыми роликами на фоне баррикад перекрыть славу роликов старых? Тех самых. Про Борю. В то время Ляшко, надо признать, был намного толерантнее.
Кстати, говорят именно благодаря старому видео Олег – очень «популярный» персонаж у правоохранителей, к которым он любит обращаться через мегафон. Хотя кто знает, может хитрый Олег просто мечтает попасть в плен к тем, к кому взывает?
http://vremya.eu/novosti/obschestvo/ljashko-provozglasil-sebja-liderom-ukrainy-i-stal-netolerantnym838683176.html