Людмила

Сброс настроек биоса

Хочу сбросить настройки биоса на ноуте, разбирать не хочу - действует гарантия, за сколько дней разрядится батарейка на материнской плате если отключить все питание, читал что так можно

Андрей

Разрядится, только ждать ни дней, а лет. Зайди в БИОС, там есть опция "восстановить по умолчанию"

Заболотный Максим

....батар. не сядет... Сбросишь настройки и снова настроишь.... если сумеешь... .
....обнуляют БИОС замыканием ножек микросхемы.... захочешь узнаешь....