Ирина Белова

Что ждать в дальнейшем от этого брака? я совсем растерялась (Юлия 11.03.1978 Виталий 14.08.1975

Это второй брак и у мужа и у меня

Павел Пронин

Ты женщина и ты мудрее. Сохраняй свой брак разными способами. Прожить столько лет и никчему думать о разводе. Хорошая пара. Спасай семью.

Ан
Анна

Во первых - он очень любит свою работу. Во вторых - он, видимо, погуливает от вас. В третьих - у него в карте уже заложен развод первого брака.

Игорь Васильев

продолжение брака

Ангелина Кролевцова

у вас ребенок будет