ЮА
Юлия Алекссева

Снилось, что я была в Египте. Очень много красивых зданий было и там было кладбище.

На кладбище были разные кресты и памятники. От античных до деревянных крестов, и один деревянный крест я еще руками трогала. Еще как бы было какое-то испытание, успеть убежать с дороги, по которой на бешеной скорости ехали машины. А потом вот это я попала на кладбище, вернее увидела его. Оно было возле гостиницы, в которой я как бы остановилась. Перед этим я лезла (вроде и по стенкам, а вроде и нет) гостиницы. Видела весь город.

ВН
Вероника Никонова


Оказавшись в сновидении в незнакомой Вам стране, в реальной жизни Вы захотите стабильности, прочности и приложите много стараний, дабы официально оформить свои отношения со своим возлюбленным.
Если во время сновидения Вы едете в другую страну — в Вашей жизни случатся перемены, вероятно, Вы смените место проживания либо отыщите новую работу, в корне пересмотрите свою жизненную позицию и т. п.
Красивые здания во сне — предвещает жизнь, полную романтических путешествий и любовных приключений.
Увиденное во сне любое кладбище вызывает неприятные эмоции и страх, что может произойти что-то плохое в реальной жизни. Но в действительности такое сновидение часто символизирует близость хороших изменений в жизни или указывает на необходимость перемен в поведении.

Чтобы понять, к чему снится кладбище девушке, надо выяснить, какого она возраста. Юной девочке, только вступающей во взрослую жизнь, кладбище, появившееся во сне, предвещает интересную поездку. Там она проведет весело и беззаботно время, найдет товарищей и получит удовольствие от общения. Девушке постарше такое ночное видение символизирует знакомство с молодым человеком, который может оказаться суженным.

Попавший в сон памятник или крест на кладбище посылает вам сигнал о необходимости серьезней отнестись к выбору друзей. Многие окружающие завидуют вашим успехам и желают неприятностей. Остерегайтесь рассказывать об удачах, чтобы не провоцировать негативную реакцию в свой адрес.

Алексей
Алексей

Сон к прибыли

Похожие вопросы
снилось кладбище....
.Мне снилась огромная красивая церковь (или храм), она была очень красивая. Я стояла на возвышенности в незнакомом мне горо
Почему мне приснился такой странный сон? Мне снилось высокое здание из серого камня. это здание было...
Красивый сон снился,
снилось кладбище... Смотреть пояснение внутри.
Снился сон будто какая то стройка была, и я пришла посмотреть как она идет там здания высокие были и очень много дверей, е
много красивых цветов в горшках снилось
Снилось перемещающееся здание.
приснилось кладбище. очень красивое, в черном мраморе, дорожки аккуратные, кладбище новое .что это значит?
снилось как выбирала себе в магазине платье.. было очень много красивых.. но я не купила... к чему сон?