Юлия Алекссева

Снилось, что я была в Египте. Очень много красивых зданий было и там было кладбище.

На кладбище были разные кресты и памятники. От античных до деревянных крестов, и один деревянный крест я еще руками трогала. Еще как бы было какое-то испытание, успеть убежать с дороги, по которой на бешеной скорости ехали машины. А потом вот это я попала на кладбище, вернее увидела его. Оно было возле гостиницы, в которой я как бы остановилась. Перед этим я лезла (вроде и по стенкам, а вроде и нет) гостиницы. Видела весь город.

Вероника Никонова

Оказавшись в сновидении в незнакомой Вам стране, в реальной жизни Вы захотите стабильности, прочности и приложите много стараний, дабы официально оформить свои отношения со своим возлюбленным.
Если во время сновидения Вы едете в другую страну — в Вашей жизни случатся перемены, вероятно, Вы смените место проживания либо отыщите новую работу, в корне пересмотрите свою жизненную позицию и т. п.
Красивые здания во сне — предвещает жизнь, полную романтических путешествий и любовных приключений.
Увиденное во сне любое кладбище вызывает неприятные эмоции и страх, что может произойти что-то плохое в реальной жизни. Но в действительности такое сновидение часто символизирует близость хороших изменений в жизни или указывает на необходимость перемен в поведении.

Чтобы понять, к чему снится кладбище девушке, надо выяснить, какого она возраста. Юной девочке, только вступающей во взрослую жизнь, кладбище, появившееся во сне, предвещает интересную поездку. Там она проведет весело и беззаботно время, найдет товарищей и получит удовольствие от общения. Девушке постарше такое ночное видение символизирует знакомство с молодым человеком, который может оказаться суженным.

Попавший в сон памятник или крест на кладбище посылает вам сигнал о необходимости серьезней отнестись к выбору друзей. Многие окружающие завидуют вашим успехам и желают неприятностей. Остерегайтесь рассказывать об удачах, чтобы не провоцировать негативную реакцию в свой адрес.

Алексей

Сон к прибыли