Алексей Есин

Западная политика как активатор деградации человечества, какие перспективы если запад продолжит свое гнилое влияние

Если население земли перестало ценить человеческую жизнь и положило на плаху желаний сотни сверхбогатых людей если США убивает по всему миру людей при этом разрушая их инфраструктуру лишая их будущего, нет ничего постыднее того что многие не понимают что и они то же потсрадают и их будущее то же.

Запад перешагнул красную черту уже давно и заслуживает более серьезного противостояния.

Мне не интересны безмозглые тролли которые низки в своем мышлении. Хочу услышать здравомыслящих людей.

Антоша Новгородцев

У нас - никаких перспектив, это точно, когда такие вопросы ходят по головам населения...

Саша Гуров

Да гниет не Запад. Пока то запшок идет с другой стороны.

Александра Распертова

220000 глава фрс сша а тут какойто глава сбер банка россии 15 миллионов долларов в год так кто загнивает Греф Миллер газпром вообще ущербная личность 40 миллионов в год

Махбуза Матраимова

Запад вечен, путь извечен цивилизации! Демократия сильна как не когда, вам варварам ватным не понять, а вот мы укры все прочухали. Теперь мы поддержим пидоров и заслужим доверие Европы. Мы будем с ними спать и есть, плодиться и веселиться, заслужив место у кормушки продвинутого европейского человека. Слава Украине!

Cветлана

Дальнейшее загнивание общества и рост его материального благополучия ...Видимо процветание в нищете ждет страны изолировавшие себя от всего мира ...