Евгений Харитонов

Если единоросы нам внушают, что западные ценности - гнилые (разврат, и т. д.), то почему отправляют детей учиться на Запад?

Угурчиев Муслим

На так едросы ж, они гнилые (развратные, и т. д.)

Инна Плужник

Во во, и чего туда оппозиционеры зачастили, еще и денег там просят и дети у них там отучились, вот только Навальный выбился из колеи, его дети учатся при посольстве США в России, за то сам закончил Йельский университет ))

Наталья Голубева

Очень просто, есть две Америки. Одна для внутреннего использования, как то мораль, качество продукции, свобода граждан, законность.... а есть для внешнего - ковровые бомбардировки, цветные революции, финансирование террористов.... Отсюда и столько противоречий в оценке США. Всем нравиться Америка которая сама для себя и не нравится Америка которая для других.

Светлана Ильющенкова

Вам бы этого очень хотелось, всех добрых и хороших людей дерьмом измазать.
Пользуйтесь безнаказанностью врать, пока не наказывают

Юлия Постникова

Так это ваши выкормыши.

Наталья Саливончик

таки,
раз ты взялся за эту тему,
флаг тебе в руки,
и желательно, что бы КОНКРЕТНО указывал
факт-кто это,
а у меня ответ тот же, -
всё так,
ЭТО от комуняк,
в этом факт,
мочи комуняк,
таки так

Галина *****

Значит надо за коммунистов голосовать.. - из дети все тут учатся..

Sergej Ustinov

Российское образование реформами сводят к ликбезу.

Оля

так они и против голубых закон приняли
-а сами они КТО?

Прокопов Макс

наше образование Фурсенко вобще пардон угандошил!

Равшан Азимов

я не слушаю единоросов) В ТОМ ЧТО И ТАК ОЧЕВИДНО.... либерасты -пидарасты идут именно с запада)))) ) Достаточно посмотреть западное кино.... и без единоросов всё ясно. ..уровень образования-это одно, а уровень либерастии -пидерастии несколько другое)))) )
сравнивать уровень образования с Внутренним миром и понятием "свобода"...разве правильно?
а единоросы-это просто "уже не коммунисты","ещё не либерасты"....а нечто ещё не сформировавшееся)) ) видать они хотят "знать противника изнутри")))

Джон Скаво

Работает принцип, мне, мне, мне. Нужно рвать, пока у кормушки.