Инна Ушакова

А правда, что в основе т. н. "западных ценностях" заложен провинциальный эгоцентризм?

Ni
Nikita

Западные ценности, это и демократия, и либерализм, и капитализм. Все это абсолютно разные понятия. В таком случае, эгоцентризм, не провинциальный, а абсолютное естественное человеческое качество.

Ар
Аревик)))

попроще спроси нихрена непонятно...

Анастасия Архипова

поясните Вашу мысль.

Сергей Танцаров

Не уверен, что провинциальный...

Аня Лазарева

Провинциальный эгоцентризм свойственен больше американцам, а не европейцам.