Sherzod Abdulov

Зачем украинцам нужны ценности западной культуры?

Александр

это еще прилично

Сергей Данченко

это как мы в России в девяностых приветствовали анархию. . а через несколько лет поняли, к чему привела наша глупость. . Теперь и Украина пройдёт хаос и нищету, предоставленную стремлением к неведомым западным ценностям. . и будут мечтать чтобы и у них появился такой как Путин, и вытащил эту страну из могилы (если успеет у них такой появиться до полного развала страны)

Никита Илюшенко

Епаная европа, а Киев мне раньше нравился.

Елена Салова

куры как куры

Ли
Лидия

Нахаляву и сыр в мышеловке сладок.

Леночка Шенина

а кто сказал. что мы их пытаемся копировать? у нас есть и свои....

Дмитрий Росляков

ничё нинадава. НАРЫ и БАРАКИ в Россию. СРОЧНО.

Се
Семён

Потому что Европа всегда в шоколаде жила.