Moskalev Anton

Здравствуйте, Я хочу взять машину на кредит, т. е. автокредит...

Не знаю какой именно банк или салон обратиться с низкими процентами и без первоначального взноса. Подскажите куда лучше обратиться с таким намерением в городе Новокузнецк или Кемерово?

Сергей Тихонов

К сожалению в данный момент банки не предоставляют автокредиты без первоначального взноса. Если обязательно нужен кредит без первоначального взноса, то тогда придется отказаться от автокредита и просто взять потребительский кредит наличными и на полученную сумму купить авто.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования и на рынке потребительского кредитования даю Вам следующие ссылки:
1. Информация по автокредитам всех банков Новокузнецка
2. Информация по потребительским кредитам всех банков Новокузнецка
3. Информация по автокредитам всех банков Кемерово
4. Информация по потребительским кредитам всех банков Кемерово

Все списки отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе указан размер первоначального взноса для автокредитов) , перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Маргарита Басенко

Без первоначального взноса банки не дают таких кредитов. Раз не можешь и такой взнос сделать, значит, ты нищий. Зачем банку такой клиент?!

Св
Светлана

Смотрите на сайтах этих городов.

Юлечка Soldatova

Обратитесь в учреждение Сбербанка, желательно по месту жительства.

НЕ
Николай Е

Чем меньше первоначальный взнос, тем больше процент. Так что взять кредит без перв взноса под маленький % не удастся.