Олег Наумов

Как думаете, какую украинскую певицу будут помнить ещё лет 100?

Вера

Софию Ротару! Остальных и певицами-то не назовешь ...так, пи ...да с микрофоном.

Юл
Юлия

Думаю что никакую, в Украине нет настолько выдающихся певиц чтобы их помнили лет через 100,всякие попсовые певички типа Брежневой, Лорак и прочие тому подобные навряд ли кому то вспомнятся лет через 20 если не раньше.