Ириша Аникеева

где скачать microsoft office бесплатно?

уже с 3-х сайтов скачивал, везде просит мобильный номер ввести. Понятно, что это развод. Дайте ссылочу, пожалуйста, очень срочно нужно презентацию сделать. МОЖНО даже 2003 года, но луше новый

Sa
Sashka

Воровать надо, но чтобы за это ничего не было.... так, рожа страшная?

Димас

Зачем бесплатно качать? Че лох Штоле за бесплатно качать?

Ал
Алексей

На официальном сайте Microsoft.

Ал
Алексей

Попроси у своих друзей или в клубе. Так быстрее и надежнее будет.

Егор

АХАХах ну ты даешь он уже встроен в комп нажми пуск и в строке поиска напиши microsoft office
тогда с официального сайта