Суманбар Жамбилова

Определить количество страниц в брошюре объёмом 75 Кбайт в кодировке КОИ-8, в которой каждый символ кодируется 8 битами

если на каждой странице 40 строк, в каждой строке 40 символов

Bobur

арихметике учат с 1го класса.

Тома Калимулина

в байте сколько бит? а в килобайте? вот и дели на 8 затем среднее значение кол-ва слов на странице бери так и подсчитаешь.

Галина Тюрина

Потолок от 75*1024/40/40