Владимир Казаков

Некорректное отображение новостей на DLE

Здравствуйте, кто может подсказать такую вещь: есть сайт на DLE (в стадии разработки) , в полных новостях всё отображается нормально, а в кратких - только одно слово {korotko}, почему так? Сайт rock.16mb.com Заранее благодарю

Munira

настройки смотрите) что должно быть в коротко - компу пофиГ, это должен решить админ сайта. или автор новости если есть такие права)