Таня

DLE чтобы новости видели только зарегистрированные пользователи

Здравствуйте, хотел узнать, есть ли в DLE такая функция, чтобы конкретно какие-то статьи не видели гости, а видели только зарегистрированные пользователи.

На конкретно выбранные статьи

Ганна Нешатаева

Да это реально, скрипт тот же что и на комменты, делай под спойлер и только для зареганных