Диана

Как в joomla сделать новость доступной только не зарегистрированным пользователям?

Смотрел мануал, понял как поставить для зарегистрированных или для всех, но как сделать только для гостей не знаю.

У меня блок новостей, в нем висит материал содержания:
"Внимание! Началась регистрация участников в клубы. Заполнить форму можно по ссылке. "
Получается, что зарегистрированные видят это тоже, что для них не нужно. тк они уже провели регистрацию!

Та
Татьяна

пусть читают все. У зарегистрированных вобще должно быть больше привелегий, это всегда и везде
Это как вы напишете в извещении? - "Увас нет прав потому что вы уже зарегестрированы на этом сайте" ???
Бред полный. Вас не поймут