Ма
Мария

Как в Joomla 2.5.4 сделать, чтобы, после добавления новости, меня возвращало в категорию, куда она была добавлена ?

Поставил на сайт модуль, в котором выставлены ссылки, позволяющие авторизированному пользователю добавлять материалы на сайт в определенный раздел.
После добавления новости, сайт всегда выкидывает на главную, а надо, чтобы в ту категорию, куда была добавлена новость. Можно хотя бы в ручную прямо указать, в которую категорию должно выкидывать ?

Кирилл

Во-первых что за модуль? А во-вторых, там в любом случае должны быть настройки для перенаправления после добавления материала