Ольга Веткина

какую цитату или что можно сделать чтоб зарегистрированные пользователи хотели

какую цитату или что можно сделать чтоб зарегистрированные пользователи хотели ставить свое фото (аватар) в личном кабинете? у кого есть предложения? лучший ответ получит денег 10$это

для сайта rebsell.com

Наталья Михайлова

Убедите их, что максимально полное заполнение профиля создаст для них удобство или положительные эмоции.
Или просто сделайте наличие аватары обязательным.

Дима Попов

10$ за размещение фото))

Петя Карсаков

Гюльчатай, покажи личико !

Сашкин Сашкин

Что написано пером....