Алексей Жуков

Подскажите пожалуйста. Как с сайта сделать смс рассылку для зарегистрированных пользователей?

Подскажите пожалуйста. Как с сайта сделать смс рассылку для зарегистрированных пользователей? И регистрацию пользователей.

Светлана Пономарева

Проще всего прикрутить авторизацию через вконтакте и сообщество вконтакте к сайту. Можешь глянуть, как я это приделал на сайте http: / / salonclass . kz если очень надо пиши в почту.

Марина Мирная

Проще всего через интеграцию с сервисом, как например предоставляет еПочта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]