Анна Зверева

Публикация новостей на ненаступившую дату, движок dle.

Собственно проблема заключается в том что если публиковать новость дата которой еще не наступила, то она идет самая первая до того момента пока не наступит, так как сортировка стоит по дате, можно как нибудь отключить сортировку, что бы сортировка шла по дате добавления новости, то есть если я сегодня выложил новость на 28 декабря а завтра новость на 8 декабря то что бы новость на 8 была последней выложенной новость.. . Надеюсь вопрос понятен...

Александр

Нужно править файлы php в админке или подключить jTab к таблице сортировки новостей.