Екатерина Вдовина

чем заткнуть уши чтобы никого не слышать? только без шуточек, я серьёзно.

а они хорошо изолируют звук?

Ан
Анастасия

наушники

Леночка Шенина

Наушники на полную вхуярь

Павел Камышев

противогаз

Лариса Михейкина

это не затычки способ громозский но при этом эфиктивный! закрываем дверь, прячем голову под подушку, накрываем голову одеялом, прижимаем и ТАДА ВСЁ норм!

Алексей Добровольский

Бируши, ватные диски, ватные палочки, просто вата.

Ольга Новоковская

качественные беруши http://vk.cc/34xLB6

Алексей Руфов

беруши, очень помогают)) ) я всегда пользуюсь на выходных) продаются в аптеке, но спросите от шума, потому что есть для купания