Татьяна Малышева

Камень нашел в огороде, меня просто интересует что это за камень и его происхождени (тоисть откуда эото камень)

Макс Боба

Действительно, смахивает на метеорит железо-никелевый. Не вздумай греть, как советует тот придурок, испортишь. Размести фотку на астро - сайтах.

Руслан

как бы это ни кусок метеорита

Ирина Михайлова

Попробуйте нагреть его, напишите, что произойдёт

Надюшка Кривко

Это замечательный камень, называется "кремень", слышал наверное?
Подробности в интернете найдешь, если интересно.