Владимир

Как выучить английский? Сейчас я на уровне pre-intermediate.

Знаю английский на уровне pre-intermediate, какие посоветуете пособия или способы изучения языка. Мне он нужен т. к. я уезжаю в США на ПМЖ.

Владимир Гогонов

Общайся с американцами чаще, поищи в интеннете по запросу "find panpals" или "find friends skype". Без живого общения толку не будет

Слава Дмитриев

Репетитор. Он точно поможет. Конечно, дороговато, но того стоит.

Виталий Титов

Лучшие книги для изучения английского языка
urikor.net›eng_course/books.html

Лучшие книги по изучению английского языка. ..Пособие может быть использовано в высших и средних учебных заведениях, на курсах, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Учебные пособия по английскому языку
enative.narod.ru›theory/manuals.htm
Учебные пособия по английскому языку. Название. Размер. Download. ..Интенсивные нетрадиционные методики изучения английского языка (Анти-Бонк). ..языка, эстетические функции, выразительные средства языка, синонимические способы выражения мысли и...

Пособия для изучения английского языка
ulitka.com›изучение_английского/пособия_для…языка…
12 сентября 2007 Пособие представляет собой самый необходимый в общении словарь-минимум, содержащий более 3300 слов на английском языке по общим темам.
5 ноября 2009 Тут большой выбор книг по изучению языка книги и учебники для изучения английского языка.

Дмитрий Головкин

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. Для Вашей ситуации это самый лучший вариант. Это самые эффективные учебники по английскому языку на сегодняшний день. Именно благодаря предлагаемой в них методике. Ко всем прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения. Во всех них даётся очень хороший разговорный курс, так что научитесь общаться свободно. Множество упражнений и самых разнообразных тестов с ключами. А главное - в них даётся очень много культурологической и лингвострановедческой информации о жизни в США. Вам это пригодится. Учебники можно посмотреть на сайте автора:
английскийдлярусских. рф
И ещё там есть аудиозаписи, полезные тесты и многое другое.

Оксана Шитова

поищите среди этих пособий я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/