Лилия Наумова

Как заставить человека слушать то, что ему говорят, если ему правда глаза колит и он сразу же газы выпускает?.

Как пернет, так хоть стреляйся. Ни один противогаз не спасет. Нам приходится бежать на балкон за порцией свежего воздуха. С балкона приходим, продолжаем воспитательную беседу и он опять газы выпускает. Глаза режет.

Скунс в минуты опасности газы выпускает. Он такой же. Причем он ни парней, ни девушек не стесняется. Не любит когда ему правду-матку говорят.

Юлия

Весело живёте и тгаз веселящий!))))))

Юля

навалитесь на него всем кагалом---упакуйте как новогоднюю ёлку плотно скотчем---снимите штаны с труселями и со словами ну ты казёл нас достал---начинайте искать пробки от шампусика---куски тряпок и прочие ёршики бурно обсуждая из чего кроме противогазного бачка можно ему в задницу вкрутить---( рот тоже запаяйте скотчем чтоб не вякал) ---должно подействовать---а при бабах так ему вообще позор и добрая память будет!!!

Кэ
Кэт

Поместите его на балкон, пусть там пердит...

Руслана

??? он вас отпугивает таким образом