Дмитрий Клочков

Как заставить человека слушать то, что ему говорят, если ему правда глаза колит и он сразу же разгазовку устраивает?.

С ним пытаешься говорить, а он говорит, чтобы прекратили на мозги капать. Мы из принципа не прекращаем, т. к. свободу слова никто не отменял. Он как пернет (громко и вонюче) и нам приходится на балкон убегать срочно за порцией свежего воздуха. Возвращаемся с балкона. Продолжаем гнать правду-матку. Он опять как перданет. Опять убегать приходится.

Он ни парней ни девушек не стесняется. Говорит, что если не хотите нюхать не капайте на мозги. Пробывали на него всей толпой накинуться, чтобы пробку ему туда поставить, так он как перданул опять. Все разбежались.

Еще и условия ставит. Мол мы перестаем капать ему на мозги, а он перестает таким образом защищаться.

Валерия

В хохляндию его, там газ ой как нужен.

Roman

вы хотите совета как насиловать человека своим бредом? нужен аргумент, ну там нож, или паяльник в задницу. не забывайте что кроме свободы слова есть еще свобода затыкать уши, и человек защищая эту свободу тоже может применить и хим оружие и нож и паяльник