Антон Артемов

Серьёзный вопрос: ЗАЧЕМ нужно вешать на стену рога? ..да, и КОМУ это надо?

Ольга

Охотничьи ТРОФЕИ - гордость хозяина!

Александр

Раньше мода такая была, многие охотой увлекались, трофеи вешали. Это было шикарно и поднимало реноме хозяина. Вешалки делали из рогов. Сейчас конечно есть что повесить на стену, поэтому как-то все сошло на нет.

Анастасия

В зАмках и охотничьих домиках вешали, как воспоминание об удачной охоте. Украшение.

Alex

Для понта, типа охотник, а своими рогами уже все бельевые веревки во дворе поотрывал.

Ан
Анна

холост... как женюсь, сразу повешу