Валерия Рыбка

подскажите, плиз, прикольную символическую церемонию объявления мужем и женой!

поженились неделю назад. а отмечаем сейчас. отмечаем на даче. хочется церемонию провести для вида. можно прикольную, можно красивую. подскажите, может, у кого есть идеи или места черпания идей? в инете нашла только предложения от агентств, что нам не нужно))

Екатерина Болдырева

Нырнуть в один тазик. Кто первый - главный. Но башками постучитесь, это тоже хорошо. Кто как чужую боль воспринимает?