Вячеслав Гостев

Если ВЫ говорите по телефону с кем то, бывает у Вас, что Вы чисто механически начинаете>>>

что то рисовать или чертить ручкой на бумаге, или краешке газеты?? ? А потом как бы очухиваетесь и видите, что получилось НЕЧТО, и ВАМ как то не по себе??? ?

Простите, на комменты лимит: (((

Если частенько рисуете, надо нервы свои в порядке держать:)))

Многим удается запечатлеть такое, что рождает их мозг ВНЕ их власти как бы.... Да, это правда:)) ) Таким образом можно даже сделать некое открытие или найти нужное решение:)

Руслан

Нет, только если вопросы технического характера

Гу
Гузель

Волосы на палец накручиваю иногда)

Александр Горемыкин

я художник и всегда в себе

Natashenka Lebedeva

Нет я так никогда не делаю) ) ) но все родственники и знакомые делают) пару раз даже было что нужные документы портили....

Алёна Валерьевна

я почти всегда зажимаю трубу плечом и посуду мою:)

Света Дедкова

Ааааааа !
Все комменты проболтала !

Ки
Кирилл

нет не бывает

Наталья

Нет, у меня часто бывают деловые звонки, включаю мозг. Сто касается личных звонков, то либо смеюсь, либо плачу.

ulyana.prokopeva

это привычку я убрала у себя...