Александра Журавлева

а правда что укропы прибыли с марса и всё человечество от них произошло?

Юлия Двуреченская

Нет.. . Они явно не с Марса, если только с планеты космических мудозвонов, а вот их древний лидер...

Ирраклий Андропников

Естественно!

И было это так:

Ка
Карина

Судя по тому что американцы нашли там шкурки от сала, несомненно!

Светлана Павлова

не укропы же, это оскорбительное название от "москальской мафии",це древне укры пилять.

Истам Гайбуллаев

точно!... а скачут, как КОЗЛЫ Земные!

Светлана Коршикова

по теории этнографа Л. Гумилева, срок существования цивилизации - 1500 лет. Так что древним украм давно пора на кладбище.

НЕ
Надежда Егорова

Кроме русских. Быдло имеет животное происхождение

Александр Дудин

украинцы это те же русские которым внушили что они украинцы. Заставили выучить придуманный украинский язык и поверить в то что они украинцы. А вот руссске действительно выходцы из Даарии!