Наталия Кудинова

Как дрессируют кошек? Говорят "дай лапу" и руками берут лапу? Можно ли словами и жестами пояснить, что надо дать лапу?

Каламкас

Они не любят дрессировку.

Кр
Кристина

Вообще вроде как надо самостоятельно брать лапу, а потом давать угощение. Рано или поздно она поймет, хотя у меня собака не только это поняла, но поняла еще, что если нет угощения - нет смысла давать лапу. 🙂 А потом она поняла, что даже если она не даст лапу, ей все равно дадут угощение. ))) С тех пор она дает лапу только по настроению.

Анастасия

Политический нонсенс. Лапу котэ не протягивает...

Роман

кошка не даст лапу. Даже у Куклачева. Даже тигры у Запашных.