Владимир Гредасов

Почему у нас в Израиле ( Тель-Авив, Эйлат), круглый год, полно русских туристов?

Марина Павлова

Все гои в гости к нам!

Виктория Квартиры

уберите своих туристов с Украины. Вся хунта в ваших туристах...

Гена

В Израиле безвизовой режим с Россией, может поэтому и тепло тоже.

Маська Стоякина

В паломничество едут на Историческую Родину

Наталья Любова

У Вас мой друг Витя в Эйлате это круто. А потому Витя что разговорный язык в Эйлате русский и человеку не надо заморачиваться с языком. а это большое дело. . любому продавцу можешь сказать вот это подай собака твою мать и он отлично поймет...

Марина

Вот это ты ввернул, вот это вопрос.... наш человек...

ОК
Ольга Кирьянова

а там на четверть бывший наш народ http://www.youtube.com/watch?v=Voo7ppuhzAY

Принцесса Ночь

У вас там тепло, а у нас уже пошел первый снег, - поэтому!

Светлана Савушкина

Для Израиля это хорошо - русские щедрые. А значит это только одно - что не затронули Россию санкции ЕС, что зря они так старались.

На
Ната

Радуйтесь. Такое ваше еврейское счастье.

Laziz Boykulov

Там их Родина.. .

Руслан Измайлов

Там полстраны по-русски говорят

Дм
Дмитрий

Вы не поверите, русских туристов полно по всему миру, люди отдыхают. Это хохлы ездят за границу, чтобы помыть жопы пенсионерам...

Aнна Дьякова

По всему, что большая часть пользователей оттуда как то резко к нам поменяла отношение. В чем причина, если не секрет, Израилю что-то угрожает?

Откуда эти искорки дружеской любви, практически чистосердечное признание и вижу в Вас раскаяние. Или ошибаюсь?

Re
Renat

а тебе хочется арабов с поясами смертников?

Alexalex

Судя но вопросу, там не только туристов, там и русских местных жителей полно...

Григорий Костин

Почему у нас в Израиле ( Тель-Авив, Эйлат) , круглый год, полно русских туристов? Наверное это происходит от того что в России полно вороватых евреев, вот они мстят как могут .

Тоня Казакова

Это плохо? о кей, не хотите видеть, ну шо делать, нравится Израиль, там полно русскоязычных репатриантов с еврейскими корнями, которых тоже не очень любят на Святой Земле http://www.youtube.com/watch?v=IlUy10Om_2U )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Ольга Фомина

Русские туристы-это Ваши доходы

Роман Ибрагимов

зато нищии хохлы НЕ могут позволить себе такую роскошь!

Masud Barati

Деньги у нас есть. Нам интересно. Разве Израилю не нужны деньги от туризма?

Македонин Смб

и че все попы и монахи?

Юлия

Евреи в России - россияне, а русские в Израиле - туристы ...Почувствуй разницу .