Екатерина Качалова

Сколько самое большое, живя в браке, вы могли обходиться без интима?

Ма
Марина

Да скоко хошь.. у меня с энтим интимом ничего приятного не связано

Андрей

Недели две... когда на дачу уезжаю, а он работает, дети учатся.. приезжают через две недели)

Машенька

на зональной практике на 3 курсе - два с половиной месяца))))

За
Зайка

А в чем проблема то? В любое время трусики снял и приласкал.))

Василий

у нас с этим нет проблем