Каракулин Сергей

Туристом срочно надо стать... с чего начать?)

Юрий Селиванов

Николай, сперва заучи, как "Отче наш" ,что север там, где на деревьях растут лишайники, а муравейники находятся только на южной стороне. И компас тогда тебе уже будет не нужен. Ты легко сможешь ходить по абрису.
Но самое главное - учись ползать по-пластунски. .

"Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится.
Турист на пузе проползёт
И ничего с ним не случится "

Знаю - о чём говорю. Это тебе не совет долбанного американского скаута, а почётного "Туриста СССР". Даже значок имею.

Иванова Татьяна

С туалетной бумаги

Юлия Лебедева

Купи рюкзак и гитару...

Светлана

завтрак с туристом, где будешь? ) вон расценки)

Андрей Полозов

с русской водки)

Ширин Каримова

Купите путеводитель по странам и континентам.

Са
Савченко

загранпаспорт купить ..

Мария Кальдина

Сначала денег накопи, потом билет скорей купи, лети в чужие дали где тебя и ждали!!

Shurikvmb Shurikvmb

застроховаться